24 июля 2019 года  Министерством имущественных и земельных отношений КЧР проведены аукционы на право пользования участками недр местного значения.

1. Победителем аукциона  на право пользования участком недр местного значения с целью добычи строительного камня на участке б.Мощевая месторождения строительного камня Мощевое, расположенном в Урупском районе Карачаево-Черкесской Республики признано общество с ограниченной ответственностью "КавказГранит".

2. Победителем аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи строительного камня на участке Бескесский месторождения строительного камня Мощевое, расположенном в Урупском районе Карачаево-Черкесской Республики признано общество с ограниченной ответственностью «ГранитПром».

3. Победителем аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью добычи андезитовых порфиритов на Подкумском месторождении, расположенном в Малокарачаевском   районе Карачаево-Черкесской Республики  признано общество с ограниченной ответственностью «Альтаир».


24.07.2019 / Администратор / 2164