• родился 11.03.1965
  • Образование высшее. В 1989, Ставропольский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство (инженер-строитель)
  • Работа в прошлом:
  • 07.1981-08.1981 - ПМК-56, бетонщик
  • 08.1989-04.1992 - Совхоз им.Кирова, мастер стройотдела
  • 03.2005-04.2005 - ООО «Кавказкурортстрой», производитель работ
  • 04.2005-02.2006 -  ОАО «Строймеханизация», производитель работ
  • 02.2006-12.2015 - Администрация Зеленчукского муниципального района, первый заместитель главы администрации
  • 12.2015 по настоящее время Заместитель Министра имущественных и земельных отношений КЧР

26.12.2015 / Администратор / 3648